Acquin-Westbécourt, Pas-de-Calais (62)
26 février 2024
64 m² · 3 pièces · terrain 1262 m²
172 020 €
2 688 €/m²
9 Rue De La Tranquillite
70 m² · 3 pièces · terrain 2004 m²
3 Rue Du Chateau
88 m² · 4 pièces · terrain 901 m²
12 Rue Des Frenes
134 m² · 5 pièces · terrain 1403 m²