Achiet-le-Petit, Pas-de-Calais (62)
23 décembre 2024
103 m² · 3 pièces · terrain 1681 m²
231 000 €
2 243 €/m²
2 Rue Des Saules
65 m² · 3 pièces · terrain 531 m²
24 Rue J Decques
134 m² · 5 pièces · terrain 1916 m²
9 Rue De Miraumont
162 m² · 4 pièces · terrain 1767 m²
Achiet-le-Petit
Médiane : 1 022,76 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)