Achery, Aisne (02)
17 décembre 2025
181 m² · 7 pièces · terrain 8979 m²
194 000 €
1 072 €/m²
12 Rue Paul Doumer
83 m² · 5 pièces · terrain 594 m²
2 Rue Chanterelle
73 m² · 2 pièces · terrain 940 m²
1 Rue Du Fort
81 m² · 6 pièces · terrain 1103 m²
Achery
Médiane : 1 307,73 €/m²
Aisne
Département (02)