Aboën, Loire (42)
21 mai 2025
56 m² · 3 pièces · terrain 1151 m²
29 329 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
524 €/m²
173 Che De La Goutte
127 m² · 5 pièces · terrain 5975 m²
87 Rte Du Pre Haut
103 m² · 3 pièces · terrain 1638 m²
468 Rte D'Aboennet
37 m² · 1 pièce · terrain 1748 m²