Ablain-Saint-Nazaire, Pas-de-Calais (62)
5 novembre 2025
81 m² · 5 pièces · terrain 437 m²
159 900 €
1 974 €/m²
2 Rue Des Vauchaux
74 m² · 3 pièces · terrain 363 m²
146 Rue Marcel Lancino
80 m² · 4 pièces · terrain 1234 m²
144 Rue Marcel Lancino
78 m² · 5 pièces · terrain 1234 m²