Abbeville-Saint-Lucien, Oise (60)
30 avril 2025
149 m² · 6 pièces · terrain 1725 m²
278 500 €
1 869 €/m²
13 Rue De La Place
57 m² · 3 pièces · terrain 752 m²
33 Rue De Beauvais
116 m² · 6 pièces · terrain 787 m²
1B Rue Des Vignes
55 m² · 2 pièces · terrain 421 m²