Abbéville-la-Rivière, Essonne (91)
28 mai 2025
157 m² · 4 pièces · terrain 1096 m²
355 000 €
2 261 €/m²
23 Rue Des Alouettes
79 m² · 4 pièces · terrain 857 m²
5 Rue Marie Madeleine
121 m² · 6 pièces · terrain 277 m²
24 Rue Des Alouettes
200 m² · 7 pièces · terrain 1684 m²