Abbaretz, Loire-Atlantique (44)
29 septembre 2025
128 m² · 5 pièces · terrain 20034 m²
186 500 €
1 457 €/m²
52 Rue Boulay Paty
230 m² · 7 pièces · terrain 818 m²
8 All De La Cassiterite
84 m² · 4 pièces · terrain 621 m²
14 La Guinchardais
95 m² · 5 pièces · terrain 1381 m²