2 297 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 oct. 2025 | 78 Rue De L If | Maison | 92 m² 5 pièces terrain 1 022 m² | 154 000 € | 1 674 € |
| 30 avr. 2025 | 208 Rue Du Moulin | Maison | 116 m² 4 pièces terrain 1 500 m² | 266 500 € | 2 297 € |
| 17 févr. 2025 | 235 Che Des Duthuits | Maison | 74 m² 3 pièces terrain 1 852 m² | 217 000 € | 2 932 € |
| 16 oct. 2024 | 289 Rue Saint Gorgon | Maison | 80 m² 1 pièce terrain 700 m² | 55 000 € | 688 € |
| 21 sept. 2023 | 255 Che Des Duthuits | Maison | 32 m² 1 pièce terrain 786 m² | 53 000 € | 1 656 € |
| 29 juin 2023 | 289 Rue De La Caboterie | Maison | 98 m² 5 pièces terrain 2 478 m² | 205 000 € | 2 092 € |
| 13 juin 2023 | 288 Rue De La Caboterie | Maison | 176 m² 6 pièces terrain 3 085 m² | 369 400 € | 2 099 € |
| 8 juil. 2022 | 59 Le Fouret | Maison | 100 m² 4 pièces terrain 1 110 m² | 215 200 € | 2 152 € |
| 8 juil. 2022 | 288 Rue De La Caboterie | Maison | 176 m² 6 pièces terrain 3 085 m² | 385 500 € | 2 190 € |
| 11 févr. 2022 | 9 Rue De La Caboterie | Maison | 120 m² 3 pièces terrain 1 124 m² | 150 000 € | 1 250 € |