1 944 €/m²
17 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 16 déc. 2025 | 14 Rue De L Ancienne Poste | Maison | 213 m² 5 pièces terrain 3 800 m² | 414 000 € | 1 944 € |
| 9 déc. 2025 | 1 Pl Des Trois Mares | Maison | 85 m² 2 pièces terrain 1 587 m² | 89 445 € | 1 052 € |
| 3 déc. 2025 | 24 Rue De L Ancienne Poste | Maison | 50 m² 1 pièce terrain 642 m² | 75 000 € | 1 500 € |
| 17 oct. 2025 | 3 Rue Du Bout Des Clos | Maison | 115 m² 3 pièces terrain 2 710 m² | 75 000 € | 652 € |
| 30 sept. 2025 | 25 Rue Des Pres Du Gord | Maison | 150 m² 4 pièces terrain 12 390 m² | 397 800 € | 2 652 € |
| 30 sept. 2025 | 1 Clos Des Coquelicots | Maison | 117 m² 5 pièces terrain 2 538 m² | 169 000 € | 1 444 € |
| 5 sept. 2025 | 25 Rue De L'Ortier | Maison | 69 m² 4 pièces terrain 1 087 m² | 246 200 € | 3 568 € |
| 2 sept. 2025 | 2 Rue De L Enclume | Maison | 93 m² 1 pièce terrain 811 m² | 93 113 € | 1 001 € |
| 2 sept. 2025 | 3 Rue De Louvedalle | Maison | 76 m² 3 pièces terrain 1 632 m² | 266 000 € | 3 500 € |
| 14 août 2025 | 13 Cite Vigier | Maison | 37 m² 2 pièces terrain 1 490 m² | 107 000 € | 2 892 € |