1 900 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 21 oct. 2025 | 254 La Rue De Mauny | Maison | 96 m² 5 pièces terrain 1 486 m² | 182 400 € | 1 900 € |
| 2 sept. 2025 | 148 La Cavee Renard | Maison | 150 m² 6 pièces terrain 8 930 m² | 492 000 € | 3 280 € |
| 18 juil. 2025 | 320 La Bourgeoiserie | Maison | 42 m² 2 pièces terrain 2 053 m² | 341 150 € | 8 123 € |
| 11 juil. 2025 | 31 Hameau La Corderie | Maison | 88 m² 5 pièces terrain 1 000 m² | 159 000 € | 1 807 € |
| 3 juin 2025 | 292 Le Vallot | Maison | 214 m² 7 pièces terrain 7 709 m² | 385 000 € | 1 799 € |
| 20 sept. 2024 | 323 La Coquinerie | Maison | 65 m² 3 pièces terrain 2 000 m² | 80 000 € | 1 231 € |
| 4 juil. 2024 | 90 Rue De La Mare Noe | Maison | 113 m² 5 pièces terrain 3 950 m² | 244 862 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 2 167 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 4 juil. 2024 | 90 Rue De La Mare Noe | Appartement | 33 m² 3 pièces terrain 3 950 m² | 71 508 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 2 167 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 14 juin 2024 | 320 La Bourgeoiserie | Maison | 42 m² 2 pièces terrain 2 053 m² | 329 000 € | 7 833 € |
| 16 avr. 2024 | 1442 Le Chemin Des Cotes | Maison | 136 m² 5 pièces terrain 23 365 m² | 172 500 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 268 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |