Villers-sur-le-Roule, Eure (27)
8 février 2024
53 m² · 3 pièces · terrain 389 m²
19 362 €
365 €/m²
7 Dom Du Bois De La Belle Fille
120 m² · 5 pièces · terrain 1307 m²
27 Lot Les Bouvreuils
68 m² · 3 pièces · terrain 899 m²
3 Rue Des Andelys
140 m² · 7 pièces · terrain 1000 m²