Villegats, Eure (27)
15 septembre 2023
110 m² · 5 pièces · terrain 1336 m²
276 190 €
2 511 €/m²
26B Rue Saint Leger
105 m² · 5 pièces · terrain 615 m²
1 Rue De La Seigneurie
105 m² · 5 pièces · terrain 1258 m²
31 Rue St Leger
122 m² · 5 pièces · terrain 1266 m²