Vieux-Port, Eure (27)
6 octobre 2025
15 m² · 1 pièce · terrain 1070 m²
36 035 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 402 €/m²
40 Rte Des Chaumieres
60 m² · 2 pièces · terrain 2355 m²
48 Rte Des Chaumieres
33 m² · 2 pièces · terrain 2076 m²
7 Rte Des Chaumieres
83 m² · 3 pièces · terrain 3400 m²