Vicq, Allier (03)
2 octobre 2025
153 m² · 5 pièces · terrain 1946 m²
221 000 €
1 444 €/m²
6 Rte De Bellenaves
59 m² · 2 pièces · terrain 907 m²
5 Imp Des Georges
72 m² · 3 pièces · terrain 1230 m²
39 Rte D Ebreuil
53 m² · 2 pièces · terrain 670 m²
Vicq
Médiane : 1 472,22 €/m²
Allier
Département (03)