Vernantois, Jura (39)
28 avril 2025
103 m² · 4 pièces · terrain 577 m²
71 000 €
689 €/m²
15 Rue De La Paix
80 m² · 2 pièces · terrain 624 m²
13 Rue De La Paix
130 m² · 4 pièces · terrain 624 m²
3 Rue Du Chateau
100 m² · 4 pièces · terrain 3446 m²
Vernantois
Médiane : 773,23 €/m²
Jura
Département (39)