Vaux-lès-Saint-Claude, Jura (39)
24 juin 2025
88 m² · 3 pièces · terrain 515 m²
92 500 €
1 051 €/m²
105 Rue Sur Les Cotes
80 m² · 4 pièces · terrain 140 m²
5220 Au Ratey
36 m² · 2 pièces · terrain 4350 m²
5417 Au Ratey
21 m² · 1 pièce · terrain 4350 m²
Vaux-lès-Saint-Claude
Médiane : 1 588,24 €/m²
Jura
Département (39)