Val Suran, Jura (39)
12 février 2025
76 m² · 3 pièces · terrain 1100 m²
147 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 938 €/m²
8 Rue Du Noeltant
102 m² · 2 pièces · terrain 10430 m²
3 Rue De L'Abreuvoir
119 m² · 4 pièces · terrain 4741 m²
145 Rue Des Pelerins
115 m² · 4 pièces · terrain 1745 m²