Val-Sonnette, Jura (39)
24 juillet 2025
149 m² · 5 pièces · terrain 3391 m²
257 450 €
1 728 €/m²
4 Qua Les Carouges
125 m² · 4 pièces · terrain 682 m²
10 Grande Rue Grusse
72 m² · 2 pièces · terrain 8755 m²
11 Rue Du Perou
103 m² · 4 pièces · terrain 30570 m²
Val-Sonnette
Médiane : 1 434,72 €/m²
Jura
Département (39)