Treis-Sants-en-Ouche, Eure (27)
31 octobre 2025
130 m² · 6 pièces · terrain 4405 m²
234 625 €
1 805 €/m²
811 Rue De La Pouliniere
80 m² · 4 pièces · terrain 10297 m²
36 Rue Du Champ De Courses
73 m² · 4 pièces · terrain 1156 m²
6 Che De La Cour Pitache
166 m² · 6 pièces · terrain 10117 m²