Tillières-sur-Avre, Eure (27)
26 août 2025
215 m² · 6 pièces · terrain 1715 m²
240 000 €
1 116 €/m²
43B Rue De Paris
93 m² · 5 pièces · terrain 195 m²
1 Rue Farina
97 m² · 5 pièces · terrain 872 m²
51 Rue De Paris
45 m² · 3 pièces · terrain 262 m²
Tillières-sur-Avre
Médiane : 1 519,85 €/m²
Eure
Département (27)