Ticheville, Orne (61)
30 août 2023
175 m² · 6 pièces · terrain 112917 m²
104 216 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
596 €/m²
480 Che Du Blussard
55 m² · 3 pièces · terrain 42410 m²
70 Rue De L Eglise Saint Pierre
109 m² · 4 pièces · terrain 820 m²
25 Rte D Orville
61 m² · 5 pièces · terrain 230 m²