Thoiria, Jura (39)
14 avril 2023
127 m² · 6 pièces · terrain 554 m²
80 000 €
630 €/m²
253 Rue De La Fontaine
70 m² · 3 pièces · terrain 387 m²
232 Rue De La Fontaine
120 m² · 4 pièces · terrain 612 m²
5113 Pre Roubey
71 m² · 2 pièces · terrain 2500 m²