Terres de Bord, Eure (27)
15 juillet 2025
168 m² · 6 pièces · terrain 1865 m²
422 000 €
2 512 €/m²
118 Rue De La Liberation
21 m² · 1 pièce · terrain 215 m²
1002 Rte De Louviers
78 m² · 4 pièces · terrain 1025 m²
9 Rue De La Mare Aux Saules
67 m² · 4 pièces · terrain 1296 m²