Sylvains-Lès-Moulins, Eure (27)
30 décembre 2025
136 m² · 5 pièces · terrain 2538 m²
339 600 €
2 497 €/m²
1 Rue De La Ferme Du Puits
85 m² · 5 pièces · terrain 6510 m²
12A Rte D Evreux
90 m² · 4 pièces · terrain 1836 m²
9 Rue Du Coudray
230 m² · 7 pièces · terrain 2980 m²