Sirod, Jura (39)
23 avril 2025
168 m² · 6 pièces · terrain 1731 m²
222 000 €
1 321 €/m²
23 Rue De La Vallee
79 m² · 2 pièces · terrain 956 m²
11 Rue De La Passerelle
69 m² · 2 pièces · terrain 889 m²
1 Rue Du Stade
330 m² · 8 pièces · terrain 940 m²
Sirod
Médiane : 1 116,18 €/m²
Jura
Département (39)