Sévigny, Orne (61)
25 juillet 2023
121 m² · 5 pièces · terrain 1477 m²
216 900 €
1 793 €/m²
26 Rte D Argentan
72 m² · 3 pièces · terrain 3100 m²
47 Rte D Argentan
87 m² · 4 pièces · terrain 2387 m²
6 Le Bois Guillot
148 m² · 6 pièces · terrain 5370 m²