Sermange, Jura (39)
12 décembre 2022
65 m² · 3 pièces · terrain 1336 m²
129 300 €
1 989 €/m²
12 Rue De La Potiere
178 m² · 5 pièces · terrain 3500 m²
2 Rue Du Four
198 m² · 7 pièces · terrain 864 m²
3 Rte De Crancot
62 m² · 1 pièce · terrain 4196 m²
Sermange
Médiane : 757,58 €/m²
Jura
Département (39)