Saussay-la-Campagne, Eure (27)
29 juillet 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 1093 m²
124 000 €
1 292 €/m²
9 Imp Derriere Les Jardins
96 m² · 3 pièces · terrain 1136 m²
35 Rue St Adrien
120 m² · 7 pièces · terrain 2203 m²
27 Che Des Ecoliers
127 m² · 4 pièces · terrain 1013 m²