Sarceaux, Orne (61)
4 avril 2025
170 m² · 5 pièces · terrain 3843 m²
271 264 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 596 €/m²
14 Rue Du Domaine
93 m² · 4 pièces · terrain 536 m²
12 Rue Des Rheaux
66 m² · 4 pièces · terrain 621 m²
9031 Rue Wladimir Martel
80 m² · 3 pièces · terrain 1147 m²