Sarceaux, Orne (61)
27 juillet 2024
118 m² · 6 pièces · terrain 923 m²
205 900 €
1 745 €/m²
14 Rue Du Domaine
93 m² · 4 pièces · terrain 536 m²
12 Rue Des Rheaux
66 m² · 4 pièces · terrain 621 m²
9031 Rue Wladimir Martel
80 m² · 3 pièces · terrain 1147 m²