Santans, Jura (39)
6 mai 2025
52 m² · 1 pièce · terrain 6564 m²
34 667 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
667 €/m²
9 Rue De L'Eglise
109 m² · 4 pièces · terrain 969 m²
63 Rue Principale
90 m² · 3 pièces · terrain 1850 m²
3 Rte D'Ounans
200 m² · 8 pièces · terrain 998 m²
Santans
Médiane : 1 238,53 €/m²
Jura
Département (39)