Saizenay, Jura (39)
17 septembre 2019
145 m² · 5 pièces · terrain 1348 m²
177 500 €
1 224 €/m²
191 Rue De La Calmine
130 m² · 4 pièces · terrain 349 m²
410 Rue Des Aiguillons
119 m² · 5 pièces · terrain 48455 m²
137 Rue De La Fontaine Bruant
85 m² · 5 pièces · terrain 1573 m²