Sainte-Marie-de-Vatimesnil, Eure (27)
10 décembre 2025
140 m² · 7 pièces · terrain 1427 m²
312 450 €
2 232 €/m²
20 Rue Du Chateau
110 m² · 4 pièces · terrain 2447 m²
10 Rue Verte
152 m² · 5 pièces · terrain 1411 m²
3 Rue De L Eglise
58 m² · 3 pièces · terrain 181 m²
Sainte-Marie-de-Vatimesnil
Médiane : 2 000 €/m²
Eure
Département (27)