Sainte-Geneviève-lès-Gasny, Eure (27)
30 mai 2025
128 m² · 5 pièces · terrain 800 m²
98 156 €
767 €/m²
1Q Rue Des Jacobins
98 m² · 5 pièces · terrain 705 m²
1B Rue Des Grands Jardins
101 m² · 4 pièces · terrain 600 m²
34 Rue Des Grands Jardins
74 m² · 3 pièces · terrain 1541 m²