Saint-Sauveur-de-Carrouges, Orne (61)
22 septembre 2025
224 m² · 10 pièces · terrain 138460 m²
767 400 €
3 426 €/m²
6 Imp De La Musique
63 m² · 3 pièces · terrain 320 m²
3 Imp Des Aumones
209 m² · 6 pièces · terrain 12603 m²
2 Rte Du Moulin De Moncel
100 m² · 3 pièces · terrain 19190 m²