Saint-Rémy-en-Rollat, Allier (03)
28 juillet 2025
176 m² · 5 pièces · terrain 26670 m²
531 400 €
3 019 €/m²
65 Rue De Vichy
65 m² · 3 pièces · terrain 1267 m²
13 Rue Du Champ Coutelard
152 m² · 5 pièces · terrain 3009 m²
9 Rue Des Barathons
100 m² · 5 pièces · terrain 1089 m²