Saint-Priest-en-Murat, Allier (03)
18 septembre 2020
57 m² · 3 pièces · terrain 746 m²
8 500 €
149 €/m²
5 La Lechere
94 m² · 3 pièces · terrain 3135 m²
1 Les Moulins A Vent
144 m² · 4 pièces · terrain 11740 m²
1 La Lechere
200 m² · 6 pièces · terrain 14590 m²
Saint-Priest-en-Murat
Médiane : 644,05 €/m²
Allier
Département (03)