Saint-Pourçain-sur-Besbre, Allier (03)
12 juin 2025
105 m² · 3 pièces · terrain 7685 m²
190 020 €
1 810 €/m²
4 Che Des Bassots
101 m² · 6 pièces · terrain 4698 m²
2 Che Des Bassots
121 m² · 6 pièces · terrain 4698 m²
6 Rte Du Pal
129 m² · 5 pièces · terrain 1590 m²
Saint-Pourçain-sur-Besbre
Médiane : 1 192,09 €/m²
Allier
Département (03)