Saint-Pierre-des-Fleurs, Eure (27)
31 juillet 2025
125 m² · 6 pièces · terrain 1705 m²
262 200 €
2 098 €/m²
13 Rte De La Saussaye
78 m² · 3 pièces · terrain 973 m²
23 Rte De Thuit Signol
95 m² · 5 pièces · terrain 1013 m²
8 Rue Du Mistral
120 m² · 5 pièces · terrain 374 m²