Saint-Pierre-de-Salerne, Eure (27)
28 août 2025
244 m² · 9 pièces · terrain 26290 m²
210 750 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
864 €/m²
560 Imp De Gauville
143 m² · 5 pièces · terrain 4470 m²
495 Rue Des Ecoliers
85 m² · 2 pièces · terrain 2113 m²
719 Rte De Berthouville
118 m² · 5 pièces · terrain 4156 m²