Saint-Palais, Allier (03)
22 février 2024
120 m² · 5 pièces · terrain 6375 m²
46 500 €
388 €/m²
5163 Les Guiboeufs
36 m² · 1 pièce · terrain 3133 m²
5174 La Gardette
80 m² · 2 pièces · terrain 1595 m²
5017 Le Bourg
103 m² · 3 pièces · terrain 9882 m²
Saint-Palais
Médiane : 503,43 €/m²
Allier
Département (03)