Saint-Ouen-sur-Iton, Orne (61)
15 septembre 2025
210 m² · 5 pièces · terrain 2500 m²
361 000 €
1 719 €/m²
26 All Des Charmilles
99 m² · 4 pièces · terrain 824 m²
26 Rue Saint Aubin
78 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
35 Les Fosses
90 m² · 2 pièces · terrain 1175 m²
Saint-Ouen-sur-Iton
Médiane : 1 909,52 €/m²
Orne
Département (61)