Saint-Ouen-du-Tilleul, Eure (27)
18 novembre 2025
160 m² · 5 pièces · terrain 6179 m²
174 191 €
1 089 €/m²
522 Rue De La Mairie
68 m² · 3 pièces
15 Rue Decorchemont
90 m² · 4 pièces · terrain 420 m²
1198 Rue Des Canadiens
225 m² · 6 pièces · terrain 1715 m²
Saint-Ouen-du-Tilleul
Médiane : 1 771,08 €/m²
Eure
Département (27)