Saint-Nicolas-des-Bois, Orne (61)
27 septembre 2022
72 m² · 4 pièces · terrain 312 m²
47 550 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
660 €/m²
4 Le Haut-Bazan
22 m² · 1 pièce · terrain 1133 m²
12 Laitre Au Galais
135 m² · 5 pièces · terrain 46430 m²
2 Le Rouille
90 m² · 5 pièces · terrain 465 m²
Saint-Nicolas-des-Bois
Médiane : 1 822,22 €/m²
Orne
Département (61)