Saint-Nicolas-des-Biefs, Allier (03)
2 juillet 2025
39 m² · 3 pièces · terrain 860 m²
71 700 €
1 838 €/m²
208 Rte D'Arfeuilles
80 m² · 4 pièces · terrain 613 m²
43 Rue Des Toines
61 m² · 4 pièces · terrain 7889 m²
16 Rue Des Toines
76 m² · 4 pièces · terrain 2577 m²
Saint-Nicolas-des-Biefs
Médiane : 805,56 €/m²
Allier
Département (03)