Saint-Mards-de-Fresne, Eure (27)
4 octobre 2024
125 m² · 5 pièces · terrain 1193 m²
169 500 €
1 356 €/m²
2756 Rte De La Gare
105 m² · 4 pièces · terrain 2939 m²
1334 Rte De Franval
115 m² · 5 pièces · terrain 2970 m²
198 Imp Des Joncs
99 m² · 4 pièces · terrain 1560 m²