Saint-Hilaire-le-Châtel, Orne (61)
6 novembre 2025
117 m² · 5 pièces · terrain 663 m²
183 000 €
1 564 €/m²
10 Che De L Abbaye
60 m² · 3 pièces · terrain 8973 m²
2 Che Du Bas Faye
55 m² · 2 pièces · terrain 11738 m²
1 Rue De Ronel
82 m² · 4 pièces · terrain 660 m²
Saint-Hilaire-le-Châtel
Médiane : 2 297,92 €/m²
Orne
Département (61)