Saint-Germain-de-Salles, Allier (03)
11 décembre 2025
73 m² · 5 pièces · terrain 510 m²
17 000 €
233 €/m²
3 All De La Chapelle
66 m² · 3 pièces · terrain 190 m²
5 Pl Du Muriau
64 m² · 2 pièces · terrain 969 m²
5 Rue Du Levain
62 m² · 3 pièces · terrain 1826 m²
Saint-Germain-de-Salles
Médiane : 1 158,23 €/m²
Allier
Département (03)