Saint-Germain-de-Clairefeuille, Orne (61)
17 décembre 2025
18 m² · 1 pièce
31 154 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 731 €/m²
30 Rte De Gace
65 m² · 3 pièces · terrain 1380 m²
10 Rte Des Petites Carrieres
88 m² · 3 pièces · terrain 16112 m²
35A Pre Des Ligneries
146 m² · 6 pièces · terrain 1405174 m²